Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Contatti

Emergenza Covid-19

Nel periodo emergenziale da Coronavirus, gli uffici sono chiusi al pubblico. Pertanto, è possibile rivolgersi al responsabile mediante contatto Skype : suap@suapelimoericini.it nelle giornate di Lunedì e Mercoledì dalle 16:00 alle 18:00

Visita il nostro ufficio

c/o Comune di Valderice
– Via San Barnaba n. 41
91019 Valderice
suap@suapelimoericini.it

Sede legale dell’Unione
– Piazza Sandro Pertini, 1
91019 Valderice

Hai bisogno di chiamarci?

0923892004

0923898075

Lun – Mer: 16:00 – 18:00

Dati di Fatturazione

Tutti i dati di fatturazione e IBAN sono disponibili al seguente link

Dati di fatturazione

Responsabile

Dr. Isidoro Caruso
Suap Unione dei Comuni Elimo Ericini
0923892090
isidoro.caruso@suapelimoericini.it

Pec

unionedeicomuni@pec.suapelimoericini.it

Contatti

Vincenza Balistreri
0923892064
vincenza.balistreri@suapelimoericini.it

Sandro Bencivinni
0923892005
sandro.bencivinni@suapelimoericini.it

Gaspare Cernigliaro
0923892005
gaspare.cernigliaro@suapelimoericini.it

Francesca Cesarò
0923892075
francesca.cesaro@suapelimoericini.it

Anna Maria Croce
0923892003
annamaria.croce@suapelimoericini.it

Antonina Cusenza
0923892075
antonina.cusenza@suapelimoericini.it

Giovanna Vultaggio
0923892000
giovanna.vultaggio@suapelimoericini.it

Contatti

Giuseppe Gianno
0923892064
giuseppe.gianno@suapelimoericini.it

Baldassare Mulè
0923892078
baldassare.mule@suapelimoericini.it

Maria Grazia Ricupero
0923892004
mariagrazia.ricupero@suapelimoericini.it

Michele Sammartano
0923892091
michele.sammartano@suapelimoericini.it

Nellina Sansone
0923892064
nellina.sansone@suapelimoericini.it

Giacoma Simonte
0923892004
giacoma.simonte@suapelimoericini.it

Leonarda Savalli
0923892078
leonarda.savalli@suapelimoericini.it

Ester Bannino
0923892078
leonarda.savalli@suapelimoericini.it